Вкусная Сибирь

Компания «Вкусная Сибирь» является производителем натуральных продуктов под собственными торговыми марками «Дико и Вкусно», Wild&Tasty, Fitcorn.

Компания представлена на рынке уже более пяти лет.

Основными направлениями деятельности компании является производство натуральных продуктов без красителей и консервантов, на основе дикоросов Сибирских лесов, и только из натуральных ингредиентов.

Весь предлагаемый ассортимент компании – это неповторимый вкус продукции, полезность и натуральность.

Ассортимент продукции включает:

? Сладкую консервацию: варенья из ягод (содержание ягоды 60%), варенья из сосновых шишек и кедрового ореха, конфитюры, полезные десерты без сахара, сладкие и пикантные соусы;

? Конфеты: вкуснейшие конфеты из кедрового ореха, натуральных ягод и фруктов в шоколадной глазури, драже, мармелад без сахара, конфеты кокосовые без сахара.

☕️ Сибирский чай: ароматные чайные напитки «Иван-чай» и травяные сборы на основе лесных трав и ягод;

Суперфуды: клетчатка, смузи,гречишный чай, семена чиа, и др. Кедровый орех и масла, сушеные грибы и ягоды.

Весь предлагаемый ассортимент – это неповторимый вкус, полезность и натуральность!

Сегодня, продукцию компании приобретают крупные торговые сети по всей России, ассортимент компании широко представлен на крупнейших маркетплейсах страны, есть поставки в страны в ближнего и дальнего зарубежья.

Сотрудничая с компанией, вы можете быть уверены в высоком качестве продукции и стабильном товарообороте.

Натуральность, стабильность качества и неповторимый вкус продукции – это главное преимущество торговой марки «Дико и Вкусно», и у вас есть отличная возможность его разделить!

Сайт: dikovkusno.com