Рапсовое, соевое, горчичное, льняное, кукурузное…

Участник выставки. Компания «Армаз» ведёт свою деятельность с 1997 года. Текущий, 2022 год юбилейный, 25 лет!

? Основное направление компании производство пищевых, растительных масел.

Помимо традиционного подсолнечного на предприятии перерабатываются и другие масла: рапсовое, соевое, горчичное, льняное, кукурузное.

Заводская лаборатория осуществляет постоянный технологический контроль качества, начиная с этапа приёмки сырья и заканчивая готовой фасованной продукцией. Качество товара целиком соответствует всем требованиям соответствующих регламентов и стандартов, включая ХАССП и ИСО. Такой подход обеспечивает высокий уровень потребительского доверия и долгосрочные отношения с деловыми партнёрами.

Инфраструктура предприятия позволяет отгружать продукцию как для внутреннего рынка так и на экспорт.
В последнее время начат выпуск линейки салатных масел с экстрактами. Торговая марка La Mensa. Именно за эту продукцию, в первую очередь, предприятие стало лауреатом премии «Новосибирская марка» два года подряд в 2021, 2022.

Сейчас в этой линейки масла с пятью вкусами: кайенский перец, лимон, чеснок рокамболь, пажитник, кибрайский укроп.

Также в ассортименте представлено масло спрей. Торговая марка «Маэстро Шик». Подсолнечное и оливковое. Такое исполнение особенно ценится теми, кто старается придерживаться правил здорового питания.

Компания намерена и далее развивать успех, опираясь на многолетний опыт работы производства и профессионализм сотрудников.

Сайт: https://armaz.su/