“Одиссей Системс”: стационарные станции для мойки и дезинфекции пищевого оборудования

Барнаульская компания «Одиссей Системс» представит на выставке «Сибирская продовольственная неделя» насосные станции и пенные посты различных модификаций для мойки и дезинфекции пищевого оборудования.

В производстве оборудования компания использует европейские комплектующие. Шкафы, короба и сопутствующие изделия сделаны из пищевой нержавеющей стали AISI304 и имеют неограниченный срок эксплуатации. Оборудование «Одиссей Системс» успешно зарекомендовало себя на предприятиях Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской областях, на Камчатке, в Твери, Перми, Томске, Курске, в Мурманске и других  регионах. Приходят заявки из Казахстана, Белоруссии, Армении, Узбекистана, Австралии, Катара, Индии…

«За шесть лет деятельности мы прошли путь от никому не известной организации, где первый образец оборудования был собран, по сути, в гараже, до момента, когда приходят звонки из заявки из других стран по рекомендациям от наших партнеров и покупателей. На данный момент, начинаем выстраивать дилерскую сеть с производителями моющих средств в других регионах по вопросам продвижения нашей продукции», – говорит директор компании «Одиссей Системс» Сергей Панюшкин.