МИНПРОМТОРГ РФ поддерживает ДНИ РИТЕЙЛА В СИБИРИ

Министерство промышленности и торговли России официально заявило о поддержке Межрегионального форума «Дни ритейла в Сибири»!

Межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири» – центральное событие деловой программы выставки «Сибирская продовольственная неделя». Форум объединяет ведущих отраслевых экспертов и топ-менеджеров международных и российских компаний ритейла на площадке выставки.

Организаторы Дней ритейла в Сибири – Министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области; Российская ассоциация экспертов рынка ритейла и Сибирская Выставочная Компания.

Поддержка Минпроторга России повышает статус форума до федерально значимого проекта, что позволяет рассчитывать на формирование повестки дня на государственном уровне.

Кроме того, такая поддержка дает возможность привлекать к обсуждению проблем сибирского ритейла представителей федерального отраслевого министерства.

Мы ждем вас на нашей площадке! Заявить об участии или получить бесплатный билет на посещение выставки можете на нашем сайте