Hualian Machinery представит новые модели вауумного массажера и упаковщика

Один из ключевых производителей упаковочного оборудования Китая компания Hualian Machinery Co., Ltd экспонирует на «Сибирской продовольственной неделе» новинки упаковочного и пищевого оборудования. В частности, компания представит вакуумный массажер GRZK-200. Это модель с современным PLC-контроллером и сенсорной панелью управления. Массажер выполнен из пищевой нержавеющей стали. Объем барабана – 200 л, максимальная загрузка сырья – 100 кг.

Еще одна интересная для рынка модель – вакуум упаковочный аппарат DZ-600/S. Упаковщик также полностью выполнен из нержавеющей стали. Высота рабочей камеры составляет 250 мм, что позволяет упаковывать габаритную продукцию – головки сыра, крупнокусковое мясо, целые тушки птицы, дичи и т.п. Крышка из прозрачного оргстекла позволяет контролировать процесс упаковки.

Справка

Компания Hualian Machinery Co., Ltd – основана в 1989 году, входит в состав директоров союза промышленников Китая. Специализируется на производстве и продажах упаковочного оборудования и материалов, имеет более 20 серий и более 200 моделей упаковочного оборудования. Офис и производство находятся в Веньчжоу и Шанхае. Общая производственная площадь более 100 тыс. кв. м. Hualian Machinery ежегодно поставляется более 100 тыс. единиц продукции в более чем в 100 стран.

Российское представительство Hualian Machinery в настоящий момент имеет четыре полноценных филиала – в Москве, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Барнауле, а также обширную дилерскую сеть по всей России. В настоящий момент ассортимент компании не ограничивается упаковочным оборудованием, налажены поставки пищевого, мясоперерабатывающего, инспекционного оборудования.

Стенд Hualian Machinery на выставке –№ В405