Aspack. Варенье, джемы и топпинги

Знакомимся с участниками выставки. Торгово-производственная компания Aspack ?

Компания на рынке Казахстана уже более 10 лет.

?В настоящее время компания насчитывает несколько цехов и производит более 2000 тонн в месяц готовой продукции. Собственную продукцию реализуют не только на территории Казахстана, но и в Россию, Китай и ближнее зарубежье.

Также для клиентов предлагают услугу СТМ-создание собственной торговой марки и собственного продукта. Технологи и дизайнеры помогут создать свой эксклюзивный продукт.
Компания старается соответствовать современным тенденциям и создавать качественную продукцию,используя исключительно натуральное сырье.

Интерес потребителей к продукции увеличивается с каждым годом.

?О продукте Aspack:
Вкусовая палитра состоит из более 50 наименований варенья, джемов и топпингов. Модные сочетания – мохито или клубника с шоколадом и кофе, придутся по вкусу гурманам.
Найдутся и классические вкусы – малина, смородина, вишня. Есть и освежающие вкусы, с напоминанием об отдыхе у моря – манго с лимоном, каркаде с цитрусом.

И конечно, полезные фруктовые и ягодные вкусы: брусника, калина с медом, лимон с имбирём. На основе рецептов собранных с разных уголков мира технологи создают вкусовую линейку, которая позволит любому найти для себя сладкое удовольствие!

 

В ассортименте продукции есть пикантные закуски для любителей  “поострее и погорячее”. Например, перчик халапеньо маринованный, чили-перец, индийский, и щедрые миксы из разных сортов перца, чтобы по пробовать сразу все, если трудно выбрать. Для ценителей восточной кухни имеются традиционные  классические приправы к блюдам из мяса и птицы: лазджан и аджика и большую линейку острых и сладких соусов.

?Сайт: aspack.kz

?Ждём на выставке! Получить бесплатный билет можно на нашем сайте.